Уникальная ролевая по WWE

Объявление

Добро пожаловать в WWE!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уникальная ролевая по WWE » Нью Йорк » Отель


Отель

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Отель где останавлюютса звезды(перед матчем)

0

2

Джефф прилетел в Нью Йорк и сразу направился в отель.
Здравствуйте, мне номер Люкс
Сказал Джефф и сразу протянул деньги
А вы Джефф Харди?
Да

Хорошо. Вот ваш ключ от номера
Джефф взял ключ и пошел отдыхать в номер

0

3

Жаркий Нью-Йорк...В эту погоду так и хочется глотнуть чего-нибудь холодного...ТАк было и с Реем , а точнее с Оскаром. Спустя несколько часов Рей прилетел в Нью-Йорк. Здесь его ждал очень важный бой по продвижению за титул Чемпиона. Взяв такси Рей без проблем добрался в ближайший пятизвездочный отель, он любил комфорт и всякие удобства.
Еще 50 минут и Рей оказался у одного из лучших отелей Нью-Йорка...Жара на дворе ...невыносимая, так что Рей решил купить себе попить. его любимым напитком является энергетик , точное название Рей никогда выговорить не мог , так как этот энергетик был китайского происхождения, он всегда тыкал на него пальце , показывал его на витрине, или просто говорил - Дайте мне пожалуйста вот тот китайский энергетик за 8 долларов и 55 центов. Утолив жажду Рей направился снять себе номер в том самом пятизвездочном отеле. В левой руке он тащил с собой  сумку на плече, это придавало образ крутого парня. В правой руке он держал тот самый энергетик. Еще секунда и Рей зашел через парадный вход в отель.Здравствуйте ,я хотел бы заказать у Вас номер со всеми удобствами - Да у нас такие имеются - ответил ему консьерж и слегка улыбнулся.Сколько дней собираетесь провести в нашем отеле? - Думаю дня три точно - Ясно - немного пошарудев , консьерж достал ключ Вот..ваш номер, 619 - Оскар заулыбался , так что было видно его белоснежные зубы.Спасибо - Приятного отдыха сер..Рей развернулся и ушел в свой номер.

+1

4

Шон прилител в Нью-Йорк в 3:00 утра ,и из аэропорта отправился в отель.
Он зашол в отель в 4:00 в отели было тихо и хорошо.
Здравствуйте, мне номер Люкс

да да конечно,вотсказал молодой парень и протянул ключь
Затем Шон протянул деньги и взял ключ,после чего отправился в свой номер.

0

5

Трипл эйч приехал в пятизвёздочный отель на такси с родного города после трамвы. Он зашёл в отель и снял номер люкс на последнем этаже.

0

6

Shawn Michaels ехал на лифте в свой номер после прогулки по торговому центру и встретил  трипл эйча он приятно улыбнулся и протянул ему руку!

0

7

Трипл эйч протянул руку и поздаровился, после чего он сказал
-Может сьездим в центр выпьем чего-нибуть?

0

8

-С удовольствием дружише.
И они отправились в центр города.

0

9

Шон пришол в свой номер ,завёл будильник и лёг подримать!

0

10

Трипл зашёл в свой отель периоделся в спортивную форму и пошёл в тренажорный зал.

0

11

Билл пришел в отель после тяжелого боя с Booker T И немного задремал

0

12

С утра его разбудил Бред Хард    =)    С радостной Новостью
Бред
Билл Я выйграл Пояс Чемпиона в тяжелом весе!!!
                  Билл
Я конечно рад за тебя Но дружище времени 6 утра

Отредактировано Ромка (2010-09-28 23:47:47)

0

13

Кейн приехал наконец то в Нью Йорк,после очередного матча.День был жаркий,у Кейна даже виднелась капелька пота на лысой голову,и он медленно произнёс
Мне номер Люкс на последнем этаже,хочу полюбоваться на Нью Йорк с высока.
Каньсьерш со всей скоростью дал ключи и сказал
Вот держите,кстати я ваш фанат,а почему ваш брат по разрушению не с вами?
Мне откуда знать.Занимайся своим делом
Кейн взял ключи и направился к номеру

0


Вы здесь » Уникальная ролевая по WWE » Нью Йорк » Отель