Опыт- это один из самых важных аспектов всей игры! Опыт прибавляетса за участие в разнообразных матчах(опыт в зависимости от типа матча), за победу соответственно опыта вам прибавляетса больше чем за проигрыш. Наверно вы сейчас задаёте себе вопрос "какая мне от этого выгода?", и я отвечу на него! Во первых накопив достаточное колличество опыта вы сможете выучить новые приёмы и дольше сопротивлятса коварным уловкам противников. С помощью опыта вы можете даже перейти в другую федерацию рестлинга, например из RAW в ECW или наоборот. А теперь я раскажу за что и сколько опыта вы будете получать:
1. За матч 1х1, 25 баллов за победу и 10 за проигрыш
2. За бой 1х1 по экстримальным правилам(без дисквалификации, матч со столами, матч с лестницами, матч в клетке) 50 за победу и 25 за проигрыш
3. За бой 2х2(командами) 35 за победу(каждому) и 10 за проигрыш(каждому)
4. За бой 2х2 по экстримальным правилам(без дисквалификации, матч со столами, матч с лестницами, матч в клетке, торнадо) по 55 за победу и 30 за проигрыш
5. За бой 3х3(командами)40 за победу(каждому) и 20 за проигрыш(каждому)
6. За бой 3х3 по экстримальным правилам(без дисквалификации, матч со столами, матч с лестницами, матч в клетке, торнадо) по 60 за победу, 35 за проигрыш
7. За бой 2х1, за победу(если вы один) 75 или(если вас двое)20, за проигрыш(если вы один) 50 или(если вас двое) 5 опыта
8. За бой 3х1, за победу(если вы один) 150 или(если вас трое) 10, за проигрыш(если вы один) 50 или(если вас двое) 0 опыта