Уникальная ролевая по WWE

Объявление

Добро пожаловать в WWE!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уникальная ролевая по WWE » WWE » 5-ка лучших рестлеров WWE


5-ка лучших рестлеров WWE

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

пятёрка лучших рестлеров WWE по вашему мнению

0

2

1.Jeff Hardy
2.Rey Mysterio
3.HBK
4.John Cena
5.CM Punk

0

3

1.Батиста
2.См панк
3.Джефф Харди
4.Джон Сина
5.Монтель Вонтавиус Портер

0

4

Андертакер
Кейн
Джефф Харди
Мэтт Харди
Стинг

0

5

1.Джон Сина
2.Мэт Харди
3.Батиста
4.Ундейтейкер
5.Мис

0

6

1.Джон Сина
2.См панк
3.Rey Mysterio
4.Майклз
5..Jeff Hardy

0

7

1.Андертакер
2.ННН
3.JEff Hardy
4.Джон Сина
5.Шон Майкалз

0

8

1. Джерико - Отличный технарь/субмишинер, лучший рестлер в федерации ВинниМака на данный момент.
2. Эйдж - Тянул весь Смэк до получения травмы. Очень хороший рестлер и хорошо смотрится на мике.
3. Хардюк - Хоть сейчас очень нуждается в отпуске и еле передвиается по рингу, но после отпуска я уверен будет жарить с новой силой.
4. Джек Свогер - Лучший новичок в ВВЕ на сегоднящний день. Я абсолютно уверен что через пару лет станет одним из лучших рестлеров в мире.
5.Дед Каловей, и Майклз - Только пятое место, ибо старые уже.

И раз уж зашёл разговор о любимых рестлерах, то напишу пятёрку и самых нелюбимых.
1. Трипак - Причина упадка всего ВВЕ в целом. Вышел замуж за дочку Винни и стех пор получает мегапуш который длится до сих пор.
И тем самым недает молодым развиватся, притом что на ринге овощь. Но на мике всё-таки неплох надо отдать ему должное.
2. Товарищ Синыч - Ох, как же я его ненавижу. Постоянно сидит в мэйне Равы и при это  на ринге ещё более зелёный чем Нос. На мике тоже звучит очень неубидительно и постоянно кривляется и корчит рожи во время матча. Худший рестлер которого я когда либо видел.
3. (Несовсем)Великий Кхали - Что это бревно делает на ринге?! Он еле ходит со своими не сгибающимеся ногами, а они ещё хотят чтоб он дрался?
4. Батя - Таже история что и с Синой, только на ринге смотрится чуть получше.
5. Прайслес(ДиБиасе младший и Роудс) - Мидкардеры которых почему-то пушат в мейн, непонимаю смысла и значения этого. Вообщем Эпик Фэйл.

Отредактировано Y2J (2009-08-26 19:56:28)

+1

9

НА самом деле 5-ка лутший рестлеров это
1) Goldberg
2) Sting
3) Stone Cold
4) Undertaker
5) Hulk Hogan

0

10

1)Randy Orton
2)Kofi Kingston
3)Kane
4)Big Daddy 5
5)Christian

0

11

6)Rey Mysterio

0

12

1) сина   2)   Андертейкер    3) имя этого не помню 4) трипл эйдж 5)  Ренди Ортон

Отредактировано УНИКАЛЬНЫЙ РЕСТЛЕР (2010-11-01 05:34:19)

0

13

1)Великий Кхали (он даже гробовщика порвал)
2)Эйдж
3)Сабу
4)Кейн
5)Ураган

0

14

Kane написал(а):

1)Великий Кхали (он даже гробовщика порвал)

где это бревно гробовшика порвало

0

15

Чемпион мира Randy Orton написал(а):

1)Randy Orton

он не чемпион. он ворюга чужих званий и поясов. гадюка сволочь и тому подобное. и мир согласиться.   сколько же много подлостей он делал и гадил всем честным. его все ненавидят . это неоспоримый факт и я не хочу некого обидеть или оскорбить.ортон   всех силачей настраивал против самых слабеньких каким проиграл. всегда он делал преступления. и никакой он не чемпион а шестерка который всем проигрывал жаловался толпе и збегал . подлый гадюка .                        и пару слов про сину - конешно если сина чесный и один избитый против гроба кейна батисты  и еше пару бешенных и отдохнувших громил будет драться его замахают...

0

16

the rock мой самый любимый реслер с 4 лет я его обажаю и мне кажется что он лучше всех и был и будет :cool:

1.The Rock
2.John Cina
3.CM punk
4.Randy Orton
5.Mick Foley
6.Zack Rayder
7.Big Show
8.Cody Rouds
9.Undertaker
10.Sheamus.

Вот мой топ 10 )))) :cool:

0

17

1 Rey Mysterio
2 John Cena
3 Batista
4 undertaker
5 Big Show

0

18

я думаю  1 рей мистерио  2  калли  3 син кара 4 шеймус  5 джона сина 6 ортон

0

19

1.Скала
2.Андертейкер
3.Халк Хоган
4.Стив Аустин
5.Рокки Самартино

0

20

http://upload.bbfrm.ru/pixel/bd3f226f6893ff2fb67c41ae8a75e3bf/1/Гость/luchshie_restlery/495086.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/6ad83d3b0668a8ef50b07fec05ba45fb/2/Гость/luchshie_restlery/495086.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/34410801adab037ed38ed7dd55ddd1cf/3/Гость/luchshie_restlery/495086.jpg

0


Вы здесь » Уникальная ролевая по WWE » WWE » 5-ка лучших рестлеров WWE