Уникальная ролевая по WWE

Объявление

Добро пожаловать в WWE!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уникальная ролевая по WWE » ECW » Самый перспективный рестлер ECW


Самый перспективный рестлер ECW

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:question:

Из всех "зелёных" рестлеров пожалуй выдвину только троих:
Шеймус - вот он мне кажется в дальнейшем покажет себя лучше всех. Неплохой но ещё не до конца сформированный гиммик, хороший технарь с широким арсеналом приёмов и при всём этом не обделён харизмой!

Зак Райдер - великолепный харизматичный хилл + гиммик этакого грубого шутника. Вот это и поможет ему в дальнейшем.

Йоши Татсу - всегда любил японских рестлеров, а когда впервые увидел этого парня на ринге обрадовался ещё больше.

0

2

Ain No Stop to me-Shelton Benjamin

0

3

Christian написал(а):

Из всех "зелёных" рестлеров пожалуй выдвину только троих:
Шеймус - вот он мне кажется в дальнейшем покажет себя лучше всех. Неплохой но ещё не до конца сформированный гиммик, хороший технарь с широким арсеналом приёмов и при всём этом не обделён харизмой!
Зак Райдер - великолепный харизматичный хилл + гиммик этакого грубого шутника. Вот это и поможет ему в дальнейшем.
Йоши Татсу - всегда любил японских рестлеров, а когда впервые увидел этого парня на ринге обрадовался ещё больше.

+1 Кстати
Единственное что японец пока ничего так и не показал. И вообще если на прыгучих япошек охото поглядеть, то качаю пуро. Парниковый Тайлер Рекс к тому же довольно неплох, также жду нормального боя от Большого Зика, а не сквоша чтобы посмотреть на что он способен.

0

4

Раньше пользовался крутостью Бобби Лешли,но он оказался не так уж силён,Ну для меня герой ECW это Сабу!

0

5

гробовщик

0


Вы здесь » Уникальная ролевая по WWE » ECW » Самый перспективный рестлер ECW