Уникальная ролевая по WWE

Объявление

Добро пожаловать в WWE!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы в WWE

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот решил темку забацать увидел на одном форуме нечто подобное и на нашем решил создать. Эт конешно не совсем игра, но всё равно. Вот представьте себе, лично вас отбирают в WWE, каким бы была ваша униформа на ринге, кем бы вы были фейсом или хилом, каков бы был ваш финишер, стиль борьбы и т.д. Ну вобщем придумывайте!(фантазия только приветствуется)

0

2

Ну я наверно первым буду! ^^

Имя: Трэйн(типо на английском поезд)

Внешность: 1)На входе: белая майка с рисунком поезда и надписью серого цвета "Train", кожанная куртка, порванные джинсы, на голове чёрная бандана а на ногах серо-чёрные сапоги. 2)На ринге: серо-чёрные сапоги и такогоже цвета трусы. 3)Общяя внешность: телосложение типа как у Джерико, мускул мочти невидно, но они есть, татуировка на всю спину, волосы короткие поднятые к верху

Фейс или Хилл: однозначно фейсом, но иногда б бывал и  хиллом

Финишер: у меня как и у каждой супер звезды было бы несколько финишеров. Первый:  назывался бы Парящий Клоузлайн, выполнялся бы он так, отталкиваешся от канатов, подпрыгиваеш как можно выше и проводиш Клоузлайн сопернику. Второй: назывался бы падение вагона, проводился бы так, когда враг на земле залезаеш на стойку ринга и проводиш Круосбоди на врага

Стиль борьбы: техничный и немного экстримальный

Ну вот пожалуй и всё!)

0