Уникальная ролевая по WWE

Объявление

Добро пожаловать в WWE!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уникальная ролевая по WWE » Анкетирование » Анкета MVP


Анкета MVP

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Montel Vontavious Porter(MVP) Реальное имя:Альвин Бёрк Младший или Хассан Хамин Асаад (Alvin Burke Junior or Hassan Hamin Asaad)
2. 28 октября 1970 (39)
3.http://forumavatars.ru/img/avatars/0009/3d/51/15-1247308346.jpg
4.Короные приёмы:Злонамеренный Поглощатель (Крутящийся Пинок Капойэры), Летящее Предплечье, Дроп Той Холд, Мощный Бросок, Суперплекс, Нападающий/Игра Дня (Овердрайв), Самое Ценное Лунное Сальто (Лунное Сальто из Шпагата), Живи из 305 (SSP из Трамплина), Т.Т.Б./Принеси Это в Банк/Трибьют Для Бенуа (Захват-Крест), Боковой Мощный Бросок в Присед, Нога Игрока (Биг Бут с разбега в угол), Баллин' Локоть (Падение Локтя с Жестами), ДДТ, Серия Лифтов Колена в Лицо, Бросок Живот-к-Животу через голову, Одиночный Бостонский Краб, Пинок Двигателя (Пинок Сияющей Тьмы), Фейсбрекер Коленом, Жесткий Суплекс Живот-к-Животу через голову, Захват Лица на 3/4 с Лифтами Колена
5.United States Championship
6.Техничный
7.wwe.А на форум буду заходить каждый день!

Отредактировано MVP (2009-07-15 11:11:51)

0

2

Ну лан, так я вроде всё подправил только напиши связь и MVP из RAW поэтому чемпионом Смэкдауна быть неможет, потому что нет такого титула, чётко напиши какой именно титул а потом отпишись тут и точно принят

0

3

Я отредактировал

0

4

MVP  Возьми плиз какой-то другой титул) А то все на World Heavyweight Champion) Возьми Intercontinental Championship  или  United States Championship

0

5

Всё отредактировал

0

6

Ок)

0


Вы здесь » Уникальная ролевая по WWE » Анкетирование » Анкета MVP