Уникальная ролевая по WWE

Объявление

Добро пожаловать в WWE!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уникальная ролевая по WWE » Нью Йорк » Тренировочный зал


Тренировочный зал

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Кристиан 1915 энергии жизней 365
См Панк 1715 энергии жизней 600

0

32

Приложив ещё немного сил Кристиан наконец смог перевернуться на спину и оттолкнул Панка от себя(-50), а затем поднялся схватил ноги Панка и принялся выполнять захват под названием Бостонский Краб(каждый пост -150 по той же системе)

0

33

Когда Кристиан пытался перевернуть См Панка на живот он стал двигать ногами и вырвался тем самым прокрутив его (-150эн) Панк поднял Криса и сделал ему Падение Электрического Стула -150эн

0

34

Провести свой приём у Капитаны Харизмы к его большому сожалению не вышло, он только зря потратил свои силы, которые и без того были на исходе. В следующие несколько секунд Кристиан почуствовал как его собственные ноги оторвались от земли и Крис сразу понял, что См Панк начал проводить "Падение Эллектрического Стула", ещё мгновение и он почуствовал как его лицо соприкосается с рингом. Приём прошёл для Кристиана очень болезнено поэтому продолжать он не очень то и хотел. Он перевернулся на спину и прокатился по рингу, остановившись около канатов Кристиан еле смог поднятся и то не полностью, а лишь присесть на корточки
-Отличный приём Филип!- тихо сказал Крис и улыбнулся, поскольку это было вне шоу Крис не боялся называть См Панка его реальным именем- очень хороший-повторил снова Крис и продолжил сидеть на корточках смотря в глаза панку

0

35

Панк спокойно подошел к Крису. Он протянул руку Капитану со словами - Прекрасный бой Вил.

0

36

Продолжая смотреть в глаза Панку а точнее Филипу Кристиан снова улыбнулся(но на удивленее искренно), когда тот подошол к нему и протянул руку помощи. Капитан поднялся на ноги и хлопнул См Панка по плечу
Ты лучше меня знаеш, что это только начало, я способен на большее,- начал Крис окидывая взглядом зал- Впрочем как и ты - договорил Крис и начал спускатся с ринга. Спустившись он подождал Панка и они вместе направились к выходу из спорт зала

+1

37

Ко всем статам +20, кроме славы

0

38

Шон Пришол в зал начал качать мыжцы ног на триножоре.

0

39

Затем качал мыжцы рук и прес через 3 часа вышил из треножорки и пошол в отлель позавтракать!

0

40

Трипл эйч пришёл в тренажорный зал и начал качать своё тело.

0

41

После 2 часовой тренеровки трипл ели стоя на ногах пошёл в номер спать.

0

42

JeffHardy пришёл в тренажорный зал и начал качать своё тело.

0

43

Randy Orton я бросаю тебе вызов

0

44

------начало
Хорнсвогель зашёл в тренажёрный звл и уивдел там множество рестлеров но не обратив на них внемагние пошёл делать жив на 60 кг...

0

45

JeffHardy
Я принимаю

0

46

Ортон сразу нанёс по Джефу 3 удара по 25 енергии поставил ноги Джефа на канаты и сделал своё класическое ДДТ

0


Вы здесь » Уникальная ролевая по WWE » Нью Йорк » Тренировочный зал