Уникальная ролевая по WWE

Объявление

Добро пожаловать в WWE!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уникальная ролевая по WWE » Для Игроков » После принятия


После принятия

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ну вообщем я готов начать свой путь к славе и титулам.

0

32

Y2J
Если честно то сейчас у меня фантазия иссякла ^^. Но вот тебе к примеру такой банальный сюжетик: долгий путь к мировому(интерконтинентальному) чемпионству ты практически преодолел. Для получения титула тебе остаються лишь удачно провести матч против Джеффа Харди(Трипл Эйча) и титул у тебя в кармане. Но как говорят бой в стальной клетке не самое простое(разумеется первый бой ты должен будеш провести против одного из них + в стальной клетке)

Жизни: 880
Энергия: 2450
Опыт: 750
Слава: 975

Теперь принят на все 100%, приятной игры!

0

33

Christian написал(а):

Теперь принят на все 100%, приятной игры!

Спасибо, постараюсь!

Отредактировано Y2J (2009-08-25 19:37:52)

0

34

я готов бороться :)

0

35

Kane
Вот тебе к примеру такой сюжет. После перевода на ИСиДаб ты решаеш что вполне способен бороться за главный титул федерации, и твоим противником как чемпион становится Кристиан(тоеть я). Но права вызвать меня на бой тебе пока не дают, поэтому всё что остаються это - пытаться "истребить" меня вмещательствами в матчи. Сори что право не даю, просто полноценный фьюд разыграть хочеться. :glasses:

Жизни: 880
Энергия: 2300
Опыт: 780
Слава: 920

Теперь принят на все 100%, приятной игры!

0

36

Referee
Понятно, спасиб :)

0

37

я готов

0

38

Edge
Ты проиграл свой титул и проиграл матч реванш, а также претинденство номер 1! Ты уже отчаялся, но тут полоса не удач прошла и тебе повезло, претендент номер 1 на Титул WWE не появляется и ты становишься на его место! Перед тобой стоит 1 большое препятствие, это Джефф Харди. Именно  ему ты и проиграл титул
Жизни: 880
Энергия: 2450
Опыт: 780
Слава: 975

0


Вы здесь » Уникальная ролевая по WWE » Для Игроков » После принятия