Уникальная ролевая по WWE

Объявление

Добро пожаловать в WWE!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уникальная ролевая по WWE » Для Игроков » После принятия


После принятия

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

После того как вас приняли в игру, вы должны обизательно отписатса в этой теме! Здесь я дам вам примерный сценарий, скажу о ваших жизнях, опыте, славе и т.д. Подробнее смотрите в темах:
Опыт
Слава
Энергия

0

2

Я готов

0

3

AJ Styles
Лан для тебя сюжетик такой, после прихода в WWE ты стал соревноваться за самый главный титул и ты его получаешь! Ты получил пояс чемпиона WWE  в бою против человека, который скоро появится в бою по экстремальным правилам, ну а дальше всё зависит только от тебя, но желательно выбери себе партнёра по команде, потому что кто знает что дальше будет! :D

Жизни: 920
Энергия:2600
Опыт: 770
Слава: 990

Ну а теперь окончательно принят!

0

4

я готов

0

5

Batista
Лан для тебя сюжет такой, Ты выигрываешь 4 сторонний матч и становишься  претендентом номер 1 за титул World Heavyweight Championship! Ну а дальше всё зависит только от тебя
Жизни: 850
Энергия: 2450
Опыт: 770
Слава: 950

0

6

Я готов к игре

0

7

R-truth
Для тебя сюжет такой, Ты побеждал много соперников и на этой почве Генеральный менеджер договорился на подписание контракта на бой за титул WWE против Джеффа Харди 
Жизни: 800
Энергия:2100
Опыт: 670
Слава: 850

0

8

Я готов к игре.

0

9

DIMON4505
Сюжет Такой. Ты теряешь титул WWE в битве с Джеффом Харди. Но ты не намерен с этим смеряться. Но для того чтобы ты мог сражаться за титул ты должен побить претендента номер 1! Это R-truth и кто из вас победит будет сражаться за Титул
Жизни: 880
Энергия: 2250
Опыт: 750
Слава: 975

0

10

Я готов на все 200 %

0

11

Rey Mysterio
Для тя сюжет такой, В бою против Батисты ты потерял свой титул. Ты просто не явился на бой. Но тут проблема в том что кто-то по телефону тебе сообщил что бой будет пересен и состоиться через неделю. Когда ты прешел ты уже был лешен титула! Но ты не согласен в свом порожении. И тебе предеться побить всех претендентов на этот титул чтобы встретиться с Батистой.

Жизни: 820
Энергия:2400
Опыт: 725
Слава: 950

0

12

А я просто плохиш? Хожу всем подрят мозги делаю?)

0

13

Matt Hardy
После перевода на SmackDown у тебя с Джеффом все налаживается и вы прощаете друг друга. Вы снова начинаете выступать вдвоем. Но также не забывая об одиночных карьерах
Жизни: 875
Энергия:2600
Опыт: 750
Слава: 890

0

14

Я готов!

0

15

Джон Сина
Титул чемпиона в тяжелом весе пролетал мимо тебя не один раз и тебе все время не везло. Но вскоре ты подписал контракт на трех сторонний матч за титул в тяжелом весе, за которым ты уже давно гонишься.
Жизни: 845
Энергия:2470
Опыт: 700
Слава: 970

0

16

Я готов!

0

17

MVP
Лан для тебя сюжетик такой, Ты долго шел к тому, чтобы быть чемпионом США и вскоре ты подписываешь контракт на бой. Ты его выигрываешь и получаешь пояс в боя против человека, который все время мешал тебе быть чемпионом, ну а дальше всё зависит только от тебя.
Жизни: 835
Энергия:2370
Опыт: 690
Слава: 830

0

18

Я готов

0

19

CM Punk
Вот для тебя примерный сюжетик, Ты стал претендентом на бой за World Heavyweight Champion, но судьба дает тебе случай и ты выигрываешь чемонад на WrestleMania, но ты по прежнему претендент номер 1 за титул ну, а дальше все зависит от тебя!
Жизни: 920
Энергия:2545
Опыт: 775
Слава: 930

Приятной игры!

0

20

Я тут!

0

21

Для тя сюжет такой, Ты теряешь INTERCONTINENTAL титул, но сразу в тот же вечер вместе Эджем вы выигрываете Unified WWE Tag Team Champions
Жизни: 885
Энергия: 2550
Опыт: 770
Слава: 900

0

22

я тут

0

23

Ты был претендентом номер 1 за титул чемпиона США, но всегда тебе мешала деквалификация соперника. Но в один прекрасный день тебе все, же  удалось победить, и ты стал чемпионам США.
Жизни: 855
Энергия:2300
Опыт: 750
Слава: 890

0

24

Я готов!

0

25

Shawn Michaels
Ок, сюжет для тебя такой, ты становишся Интерконтинентальным чемпионом буквально через пару дней после своего легендарного возвращения в WWE. А дальше сам решай, что будет!))
Жизни: 890
Энергия:2500
Опыт: 890
Слава: 980

0

26

Я готов

0

27

ННН
Для тебя сюжет такой. После серьёзной травмы на левом бедре ты наконецто получаеш разрешение(от врачей) вернуться в WWE. Но довольно о приятном, что-бы завоевать желанный титул ты должен будеш побить своего старого друга - Шона Майклза!

Жизни: 890
Энергия: 2550
Опыт: 850
Слава: 990

0

28

я готов

0

29

zero_nee
Ну я ж в анкете попросил тебе по нашему шаблону сделать)))

0

30

все...

0


Вы здесь » Уникальная ролевая по WWE » Для Игроков » После принятия